Заголовок

!Форум мой кумир!

Модераторы форума:ЭлиндияGG,Gold girl

Администраторы форума:Деми ловато

Глобальные модераторы:ЭлиндияGG,Gold girl

Помощник:Деми Ловато

Глобальные пользователь:Natali...

!Мой кумир!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !Мой кумир! » !Какой ваш кумир?! » Кто он и какой?


Кто он и какой?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Кто он,какой,есть про него инфа?

0

2

Ну мне Эльвира Мир нравиться)))))

0

3

Natali...впервые  слышу.Но вогт мой кумир Леонид Карпович.

0

4

Знаете, есть такое хорошее выражение... (не буду указывать источник, чтобы меня не поняли неправильно, умные люди знают) Не сотвори себе кумира
оно имеет смысл уже много сотен лет

0

5

juravlinka хд верно,но мы не за фанатизм,а просто кто кому нравиться.Это не озгночает что из-за Деми Ловато я поеду в америку,буду вешать везде её постеры и .тд.А просто что мне нравиться её действия,и то как она выполняет свою работу!)

0

6

честно говоря, понятия не имею, кто такая Деми Ловато... думала, это просто ник такой
однако...
Кумир, идол, идеал – так называют поклонники предмет своего слепого обожания, того, кому поклоняются и перед кем преклоняются.(с) кандидат филологических наук

0

7

juravlinka написал(а):

честно говоря, понятия не имею, кто такая Деми Ловато... думала, это просто ник такойоднако... Кумир, идол, идеал – так называют поклонники предмет своего слепого обожания, того, кому поклоняются и перед кем преклоняются.(с) кандидат филологических наук

Я создала этот форум по заказу журнала !Глобаль ТВ! раздела "Мой кумир",но повторяю это не значит что тут сумасчедшие фанатки и фанаты будут сходить сума вместе!

0

8

ну, видимо, это Ваш первый опыт управления форумом
потому что форумы создаются для общения, здесь будут писать самые разные люди и надо уметь отстаивать свою точку зрения, а не вставать в позу агрессора
дипломатия, уважаемая, путь к успеху =)

+1

9

juravlinka написал(а):

ну, видимо, это Ваш первый опыт управления форумомпотому что форумы создаются для общения, здесь будут писать самые разные люди и надо уметь отстаивать свою точку зрения, а не вставать в позу агрессорадипломатия, уважаемая, путь к успеху =)

Да вы правы простите что сорвалсь)

0

10

ничего страшного) все мы просто люди)

0


Вы здесь » !Мой кумир! » !Какой ваш кумир?! » Кто он и какой?